• Register

Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова поздравила с юбилеем ветеранов и сотрудников цеха по производству труб нефтяного сортамента ПНТЗ.

Ныне Финишному центру, а ранее цеху № 4 исполнилось 75 лет. История цеха началась в тяжелом 1942-м, сегодня – это ведущее подразделение предприятия:

- Он стал лучшим, передовым цехом по выпуску труб нефтяного сортамента, я думаю, даже не просто в России, а в мире. И все это благодаря конечно замечательным труженикам цеха № 4, нашим ветеранам, - говорит начальник Финишного центра, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Юрий Прохоров.

Вручая заслуженные награды сотрудникам цеха, Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова поздравила сидящих в зале новотрубников:

- Вот уже 75 лет пишется история цеха по производству труб нефтяного сортамента. Сегодня четвёртый цех - одно из самых современных подразделений Первоуральского Новотрубного завода. Финишный центр, его продукция известны не только в родном Первоуральске и России, но и далеко за пределами нашей славной Родины. Я желаю цеху новых достижений и производственных высот, а сотрудникам и ветеранам «четвёртого» - крепкого здоровья, семейного благополучия и всего самого доброго!

С юбилеем цех также поздравили управляющий директор ПНТЗ, депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Дронов и Глава Первоуральска Валерий Хорев.


© СРО ВПП "Единая Россия"