• Register

Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе провел для детей праздник двора на Вайнера.

30 января, 18 часов. Конец рабочего дня, смеркается. Это не мешает жителям дома №3 на улице Вайнера собраться во дворе на гуляния, устроенные для них партийцами из «Единой России». Уже за первые минуты звучания музыки и призывов помогаторов три десятка ребятни разного возраста и почти столько же взрослых начинают водить хороводы. Всем полюбившиеся Медведи руководят весельем. Волонтеры от «Молодой гвардии» подготовили для горожан целый праздничный сценарий: конкурсы на лучшее чтение стихов, догонялки, синхронную разминку, - чего в нем только не было. На некоторое время побывать ребенком и подвигаться под музыку не счел зазорным и Александр Цедилкин, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

DDVF1175

- Двор очень дружный! Пришло много детей, с друзьями, братьями-сестрами! Несмотря на вечернее время, все активны, бегают с Медведями, участвуют в конкурсах, - отмечает Александр Федорович. – Даже взрослые, после трудового дня, вышли во двор, общаются, веселятся вместе с детьми. Это не может не радовать.

Кроме того, у жителей дома на Вайнера, 3 появилась дополнительная возможность обсудить с депутатом своего избирательного округа насущные проблемы.

Праздники дворов в городском округе вновь набирают обороты. Уже в грядущие выходные их будет четыре. В субботу, 3 февраля праздник придет во двор на улице Береговой 80. В воскресение, 4 февраля – будут охвачены сразу в три двора: на Советской, Трубников и в поселке Кузино.

DDVF1149


© СРО ВПП "Единая Россия"