• Register

Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова поздравила горожан с 286-летием Первоуральска. Торжественная встреча в честь Дня города прошла в большом зале дворца культуры. Поздравить наш города также приехали  управляющий Администрацией Западного Управленческого округа Виталий Вольф и депутат Законодательного Собрания Свердловской области Елена Чечунова.

 

- Уважаемые Первоуральцы! От всей души поздравляю с нашим общим праздником – Днем города! – говорит Галина Селькова. - Первоуральску 286 лет, и с годами наш город не стареет, он растет и развивается! Мы по праву гордимся нашим городом, бережно храним его традиции! Своим каждодневным трудом приумножаем то, что было сделано до нас, с гордостью и надеждой смотрим в будущее. Мы по праву гордимся историей родного города, его достижениями, верим в его большое будущее. А все потому, что в городе живут неравнодушные люди, которые отдают ему частичку своего сердца, тепло своей души! Желаю нашему городу – успехов и процветания, яркого будущего и благодарных достойных жителей.

 

Почетные грамоты вручил  временно исполняющий полномочия главы Первоуральска Игорь Кабец. За активную жизненную позицию, добросовестный труд, высокий профессионализм наградили более тридцати работников «Первоуральского динасового завода», «Городской больницы города Первоуральск», полиции, «Русского хрома» и других организаций и предприятий.


© СРО ВПП "Единая Россия"