• Register

На праздничном концерте в честь Дня города депутата фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, консультанта по техническим вопросам ПНТЗ Валерия Трескина и начальника проектного цеха ПНТЗ Сергея Кашеварова официально поздравили со званием «Почетного гражданина». Ленты и удостоверения вручил исполняющий полномочия главы Первоуральска Игорь Кабец.

 

Валерий Трескин трудовую деятельность на Первоуральском новотрубном заводе начал в 1966 году. Свой трудовой путь начинал электромонтером, затем начальником участка, начальником службы главных приводов, заместителем главного энергетика по электротехнической части, а с 2002 года начальником управления главного энергетика Первоуральского новотрубного завода. В 2016-2017 гг. проделал большую работу по восстановлению списков погибших и установке дополнительных мраморных плит на мемориале Вечного огня около Первоуральского новотрубного завода.

 

Сергей Кашеваров – начальник проектного отдела цеха ПНТЗ.  За время работы на заводе зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист. Отличается творческим подходом к решению возникающих производственных вопросов, умением брать на себя ответственность за их решение. Под руководством Сергея Михайловича разработана проектно-сметная документация на крупных объектах Первоуральска: проект модульного здания для размещения спортивного зала, плавательного бассейна и сауны в ФОК «Гагаринский» и другие.

 

Напомним, звание «Почетный гражданин» первоуральцам присвоено на очередном заседании городской Думы.


© СРО ВПП "Единая Россия"