• Register

Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Дмитрий Чураков совместно с активистами из «МОПС» и «Молодой гвардии» устроили праздник для новоуткинской детворы. Веселье прошло на детской площадке в центре поселка, его приурочили ко Дню ребенка.

В гости к ребятам приехали уже полюбившиеся герои – медведи и жираф, с развлекательной конкурсной программой. Дети пели песни, водили хороводы, соревновались в ловкости и скорости. А также катались с горки и фотографировались с ростовыми куклами. За несколько минут во дворе собралось несколько десятков человек – и ребятни, и взрослых.    

787087087-pervoru-6002

- Радует, что подобные праздники в и Первоуральске, и в поселках – уже не редкость. И всем нравится развлекательная программа, наши коллеги – молодежные организации «Молодая гвардия», «МОПС» - всегда проводят конкурсы и занимают играми наших детей – на уровне! – Говорит Дмитрий Чураков. – А главное - нам есть, где проводить подобные мероприятия. Отмечу, в предстоящие новогодние праздники вы сможете веселиться не только на этой площадке, но и в новом детском городке в районе Лыжной базы, который мы поставили с помощью поддержки «Единой России».

 

Праздники двора — добрая традиция, которую ежегодно реализуют волонтеры, а также депутаты Первоуральской городской Думы. Ежегодно такие праздники радуют не одну сотню детей. Каждый раз – только положительные эмоции и впечатления.

 

— Мы постоянно участвуем во всех мероприятиях и любим все, что проводят молодежные организации и «Единая Россия», в частности. Специально ездим с детишками на подобные праздники в город, - рассказывает мама двоих малышей Ирина Исакова. - Интересно, познавательно, весело. Дети пока маленькие, немного стесняются, но с радостью играют!

787087087-pervoru-6004

Праздник завершился эффектным файер-шоу, которое все встретили на ура. В преддверии Нового года детские праздники будут продолжаться, пообещали организаторы. Уже в декабре во дворах Первоуральска появятся снегурочки и Деды Морозы, которые порадуют малышей и взрослых тематическими развлекательными программами.


© СРО ВПП "Единая Россия"