• Register

Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе организовали для маленьких первоуральцев и их родителей новогодний праздничный концерт «Новый год – время чудес». На выступления воздушных акробатов, клоунов и гимнастов пришли посмотреть более 600 человек.

 

Поросенок Фунтик, бегемот, мартышки и Белладонна встречали юного зрителя ярким шоу, с похищениями, погонями и интригами. По зрительному залу бегали пауки и крысы, но вместо страха наводили на детей истинный восторг. История про то, как Белладонна задумала украсть Фунтика, позабавила малышню.

 

Праздничный концерт - традиционный новогодний подарок от «Единой России».

 

- Мы ежегодно организуем для детей такие спектакли, - говорит секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева. – Билеты раздаем, прежде всего, многодетным и малообеспеченным семьям. В этом году мы также распространили их по церквям, и там уже сами решали, кого пригласить.

 

Представление приготовила театральная студия «Три апельсина» и цирковой коллектив «Улыбка». Сразу после спектакля в фойе дворца культуры Новотрубного завода детвору ждала Елка, на которую пришел Дед Мороз, Снегурочка и розовой поросенок. Приятным бонусом от партии «Единая Россия» стали сладости и мягкие игрушки.

 


© СРО ВПП "Единая Россия"