• Register

Определен перечень внутриквартальных проездов, которые в Первоуральске отремонтируют в этом году. Список составлен на основе наказов депутатов фракции «Единая Россия» и обращений горожан.

Ежегодно при формировании бюджета на следующие годы депутаты совместно с администрацией определяют основные мероприятия, которые необходимо реализовать на территории округа. Ремонты школ и детских садов, внутриквартальных проездов и тротуаров, строительство лестниц и детских площадок – список внушительный и формируется на основе наказов избирателей. Ремонт внутриквартальных проездов – одна из проблем, характерных для разных районов города. Реконструировать въезды начали в прошлом году. Работы также проводились в разных микрорайонах города. В нынешнем году отремонтировать планируется семь проездов на улицах Советская, Ватутина, Емлина, Ленина, Малышева, Береговая и Бульваре Юности.

Новое дорожное покрытие будет уложено у домов 18-а и 18-б на улице Емлина. Наказ депутата фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Светланы Титовой:

- У Емлина,18-б дорога проездная. По ней едут к школе, к детскому саду, к налоговой инспекции, просто жители соседних домов, а состояние дорожного полотна оставляет желать лучшего. Аналогичная ситуация у соседнего дома – 18-а. Ремонт внутриквартальных проездов – больная тема для жителей моего избирательного округа. Поэтому адреса с дорогами, требующими ремонта, всегда включаю в перечень наказов. Радует, что в этом году часть проблемных адресов перестанет быть проблемными, а жители увидят ровную дорогу у своих домов, - говорит Светлана Титова.

Отметим, начать ремонт внутриквартальных проездов планируется в мае.

 

Для справки. В 2021 году отремонтируют внутриквартальные проезды:

ул. Советская, 4 – ул. Советская, 8-а (депутат фракции ВПП«Единая Россия» Владислав Изотов);

ул. Ватутина, 59/2- ул. Ватутина, 71 (депутаты фракции ВПП«Единая Россия» Владислав Изотов и Юрий Прохоров);

ул. Емлина, 18-б – ул. Емлина, 18-а (депутат фракции ВПП«Единая Россия» Светлана Титова);

ул. Ленина – от ул. Малышева до лицея № 21 (депутат фракции ВПП«Единая Россия» Алексей Берсенев);

ул. Малышева, 4 – ул. Ленина, 13-б (депутаты фракции ВПП«Единая Россия» Назар Галат и Алексей Берсенев);

 

внутрикварталка12

 


© СРО ВПП "Единая Россия"