• Register

 

Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», глава Первоуральска Игорь Кабец провел прием жителей городского округа. Он проходил в общественной приемной местного отделения партии 31 марта 2022 года по предварительной записи. С теми, кто записался, но не смог присутствовать, организовали общение онлайн.

Всего в ходе встречи было рассмотрено 5 обращений первоуральцев. Как отметил Игорь Кабец по итогам приема, основные вопросы жителей были связаны с работой управляющих компаний, много претензий по текущему ремонту и содержанию домов.

 

IMG 20220401 WA0002

 

В частности, жительница дома 15 на улице Вайнера в поселке Билимбай обратилась по поводу протечки кровли, а также по проблеме с горячим водоснабжением. На основании обращения руководитель и представители местного отделения Партии вместе с заявителем и специалистами управляющей компании выедут на место для детального рассмотрения и решения вопроса.

Также поступили вопросы по нормативному снабжению домов горячей водой, качеству теплоснабжения, по обустройству придомовых территорий. Каждый случай будет рассмотрен индивидуально, всем заявителям окажут помощь в решении их вопросов.

 

IMG-20220401-WA0003

 

В дальнейшем личные приемы будут проводиться на постоянной основе.

 

Информация о приемах будет размещаться на нашем сайте и в муниципальной газете «Вечерний Первоуральск». Вопросы можно задавать по телефону общественной приемной: + 7 (3439) 66-35-21.


© СРО ВПП "Единая Россия"