• Register

17 апреля в России отмечается День ветерана органов внутренних дел. В преддверии праздника в Отделе МВД России по городу Первоуральску чествовали тех, кто на протяжении многих лет с честью служил своей стране, защищал и оберегал покой первоуральцев, стоял на страже законности, правопорядка, мирной и спокойной жизни.

Торжественное мероприятие прошло в актовом зале ОМВД и собрало около сорока человек, которые не один десяток лет отдали службе в Первоуральской милиции.

Поздравила и поблагодарила ветеранов Председатель Первоуральской городской Думы, член фракции партии «Единая Россия» Галина Селькова.

— В этот торжественный день поздравляю вас с праздником. Сегодня вы являетесь примером трудолюбия, преданности выбранной профессии и верности служебному долгу. Ваши профессиональные знания и жизненный опыт помогают воспитывать достойную смену молодых сотрудников, вы учите терпеливо, с пониманием и уважением относиться к населению, проявлять стойкость характера и силу духа», — обратилась к ветеранам Галина Васильевна.

Праздник постарались организовать так, чтобы каждый из приглашенных почувствовал внимание и заботу. Обилие цветов, подарков и поздравлений были тому подтверждением. Радости празднику добавила и сама возможность встретиться со старыми друзьями, многие из которых работали бок о бок не один год.


© СРО ВПП "Единая Россия"