• Register

 

Традиционно в конце учебного года депутаты партии «Единая Россия» посещают образовательные организации и встречаются с выпускниками. Для выпускников школ нынче звучат особенные звонки - последние. Торжественные линейки и праздничные мероприятия прошли во всех школах города.

Еще один учебный год позади, впереди у первоуральских школьников выпускные экзамены.

 

WW1

 

С напутственными словами в адрес выпускников школы №1 выступила председатель городской Думы, член фракции партии «Единая Россия» Галина Селькова:

- «Дорогие выпускники поздравляю с успешным завершением еще одного жизненного рубежа, пусть дальнейший ваш путь пройдет так же ярко и незабываемо. Постарайтесь внимательно отнестись к выбору профессии, смело идите своей дорогой и не бойтесь трудностей! Помните, что в будущем именно вам предстоит обустраивать наш город и принять на себя заботу о его судьбе. И какой бы жизненный путь вы не избрали, я верю, что каждый из вас станет достойным гражданином нашей страны».

 

WW2

 

Заместитель председателя Думы, член фракции партии «Единая Россия» Эдуард Вольхин посетил школу № 7 и обратился к выпускникам:

- «Дорогие выпускники, сегодня значимый для вас день, вы вступаете в новый жизненный этап. Я уверен, школа заложила в вас багаж знаний, который вы приумножите в процессе своей жизни. Будьте настойчивыми и смелыми, ставьте перед собой цель и двигайтесь к ней. Успехов вам, везения на экзаменах, мира и добра!».

 

WW3

 

Всего в этом году в городском округе - 516 выпускников одиннадцатых классов и 1635 - девятых.


© СРО ВПП "Единая Россия"